~.:Хроники Древних Миров:.~

Объявление

Приветствуем Вас на ролевом форуме Хроники Древних Миров!Это мир Фэнтези!
Анкеты Сюжет
Действия в игре:Будут дополнены с началом игры. Администрация: Gilren Ringeril , Earwen Singollo Действия на форуме:Мы только что открылись! Со временем появится новый дизайн. Прошу начинать активно регестрироваться и т.д.Нужны модераторы! Желающим отписаться в специальной теме.Рекламируем,рекламируем,рекламируем,В обязательном порядке.
Регестрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Замок выполненный в средневековом стиле.Однако его вид более одухотворенный и светлый.Даже очень.Огромнейшая и роскошная обитель королевской семьи.Много таин и загадок.Замок окружает благоухающий сад,где всегда лето, и озеро.Также замок находится в горах.

http://i034.radikal.ru/0806/9a/9c8b896da736.jpg

Т.К. Замок оформлен как отдельная ТЕМА,в начале своего поста пишем,где конкретно находимся.

0

2

Эарвен сидела в своем кресле,немного приподнятым над полом,и крутила в руках компас.Ей это помогало размышлять...Родители эльфийки-король и королева,уехали в Флаэрен на какой-то совет...Эарвен точно и не знала.Главное для нее было то,что теперь власть в ее руках.
Ну...Для начала займемся садом при дворце....Улыбаясь,думала Эарвен.
М-м-м...Лайо,скажи садовнику,пусть будет больше роз....Эарвен сказала своему приближенному.
Нет,она не была легкомысленной.Просто эльфийка не знала с чего начать...В ее голове было много планов,в том числе и военных.
Надо будет назначить встречу принцессе острова Девы.Да нет,я бы встретилась с королем или королевой...Но с Гилрен мы давние знакомые,так что...
Размышления эльфийки прервал голубь,влетевший в окно.К его лапке было привязано письмо.Эарвен отвязала его и накормила голубя.Тот устроился в кресле напротив и стал что-то щебетать.Эарвен понимала язык животных,так что она без труда поняла,что голубь сказал,что письмо от родителей.
Принцесса развернула сверточек и прочитала:
Эарвен!
Мы надеемся у Тебя там все хорошо....
было написано в письме по-эльфийски.
........Завтра будет день слушанья.Ты будешь принимать жителей,и они будут рассказывать о своей жизни.О жизни за пределами дворцовых стен.В связи с услышанным,Ты должна будешь принять какие-то решения.А возможно,и законы.
Мы Тебе доверяем.
    Папа и Мама.

Эарвен улыбнулась и отложила письмо.
Завтра мое первое серьезное дело!сказала она птичке.
Эльфийка присела возле распахнутого окна и мечтательно уставилась в небо.

0

3

Эльфийка привязала к лапке своего голубя записку для Гилрен.
-Передай это Мирокко.Шепнула она голубку.
Птичка вылетела в окно и вскоре скрылась из обозрения.
Эарвен вновь осталась одна.Ну не считая Лайо,который там стоял возле двери и что-то чертил на листе бумаги.Эльфийка стала изучать карту висевшую на стене.
12 островов...И все воюют.Ну как же так...
Тук-тук.Послышалось за дверью.
-Лайо,открой дверь.
В комнату вошел старый маг.
-О,Мерлин.Проходите.
Длинный синевато-фиолетовый плащ волочился за старцем по полу...
-У Меня хорошие новости.Завтра вечером состоится совет 12-ти островов.На нашем острове.
Он ведь сказал "хорошие"....
Чудесно.Я там буду.

0

4

<<< Западный лес
Лориен бежал к воротам замка. Запыхавшись, стрелок крикнул стражнику:
-Мне нужно срочно увидеть принцессу Эарвен! Доложите ей о моем прибытии!
Сухо кивнув головой, стражник пошел в замок. Лориен стоял у ворот и рассматривал дворец. Даже сейчас, когда нельзя терять ни минуты, Лориен не мог не восхититься красотой и изяществом замка.

0

5

Беседу Эарвен (оос:прошу заметить не ИРВЕН) и Мерлина прервал страж,вошедший в дверь.
-Вас там тип какой-то дожидается у ворот.
О,класс...
-Не имей привычку покидать свой пост во время службы.Холодно сказала Эарвен,-Позовите его в приемную.
Охранник спустился за гостем и впустил его в замок,указав путь до приемной комнаты.
Принцесса тем временем быстро спустилась в приемную и стала дожидаться гостя.
Наверное,это что-то серьезное...

0

6

Вслед за стражником Лориен зашел в приемную. На кресле восседала эльфийская принцесса Эарвен.
Она точно достойна быть принцессой!
Вежливо поклонившись, эльф начал рассказ.
-Принцесса, вы наверное слышали обо мне. Я Лориен, защитник эльфийских деревень. Сегодня, осматривая Западный лес я заметил орков, которые строили лесопилки. Это угрожает всей живности леса! Сначала западный, а затем и остальной лес ляжет под топором этих чудовищ! Я убил несколько, но мне одному не справиться с ними, орки расставили кучу патрулей. Мне нужно подкрепление, конечно с вашего позволения.
Она наверное согласится, ей же вроде нравится лес... - с надеждой подумал эльф.

0

7

В комнату вошел эльф и поклонился.
-Принцесса, вы наверное слышали обо мне. Я Лориен, защитник эльфийских деревень. Сегодня, осматривая Западный лес я заметил орков, которые строили лесопилки. Это угрожает всей живности леса! Сначала западный, а затем и остальной лес ляжет под топором этих чудовищ! Я убил несколько, но мне одному не справиться с ними, орки расставили кучу патрулей. Мне нужно подкрепление, конечно с вашего позволения.
Эарвен внимательно выслушала эльфа.Сказать,что эльфийка была в гневе,значит ничего не сказать...
Да как же так?!Они еще посмотрят...
Эарвен очень любила природу.Она была частью природы.Поэтому ее решение было очевидно.
-Я приму меры.Не волнуйся.Орки получат по заслугам.Лайо?Лайо!
Эльфийка позвала своего приближенного.Тот вошел в дверь.
-Лайо,в каком состоянии мои личные  войска?
-Орков они не одолеют.
-А что насчет королевских?
-Часть из них только что вернулась из разведательного похода на остров Скорпиона.А часть оставалась пассивной.
-Прикажи Ариолону,пусть сформирует армию для подавления восстания.Ведь случай с лесопилками можно и так назвать...
-Да,принцесса.
Лайо удалился выполнить приказ Эарвен.
Наступило молчание.
-И давно они так?

0

8

Увидев желанную реакцию принцессы, эльф понял, что его опасения насчет любит ли она лес были напрасны.
-Она действительно заботится о своем народе
На вопрос -И давно они так? эльф ответил:
-Судя по всему давно. Практически половина западного леса уже уничтожена. Если не принять срочные меры, они скоро доберутся и до деревень! Необходимо эвакуировать всех жителей опасной зоны! прямо на моих глазах орки растерзали несколько нимф! Позвольте мне возглавить эвакуацию, я хорошо знаю все поселения и дороги в лесу. Надеюсь у вас есть жилье для эвакуируемых?

0

9

Позвольте мне возглавить эвакуацию, я хорошо знаю все поселения и дороги в лесу. Надеюсь у вас есть жилье для эвакуируемых?
-Конечно.Примерно...в одном-двух днях пути на севере от леса есть заброшенный замок...Нет.нет,он нормальный.Просто там дано никто не живеет,а вообще,он принадлежит моим родтелям.А главное,что замок окружен ровом.
Эарвен посмотрела в окно.
Решено.

0

10

Отлично, сойдет. С вашего позволения, я начну эвакуацию прямо сейчас. Нельзя терять ни минуты!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно