~.:Хроники Древних Миров:.~

Объявление

Приветствуем Вас на ролевом форуме Хроники Древних Миров!Это мир Фэнтези!
Анкеты Сюжет
Действия в игре:Будут дополнены с началом игры. Администрация: Gilren Ringeril , Earwen Singollo Действия на форуме:Мы только что открылись! Со временем появится новый дизайн. Прошу начинать активно регестрироваться и т.д.Нужны модераторы! Желающим отписаться в специальной теме.Рекламируем,рекламируем,рекламируем,В обязательном порядке.
Регестрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Красивейший белоснежный замок,стоящий на западе острова Девы.Замок выполнен в средневековом стиле.Стены замка  хранят множество секретов прошлого ,настоящего и будующего.Вокруг замка густой лес,говорят там можно увидеть золотые и серебрянные яблони королевской семьи,хотя сама семья держит это в строжайшем секрете.
p.s.:Замок очень большой пишите,где вы находитесь.

0

2

Гилрен силдела на своем балкончике,листая записную книжку с плнами на будующее.Встреча с жителями острова,встреча с армией,встреча,встреча....
-Как-будто весь мир состоит из офицальных встреч!-недовольно буркнула девушка-Даже времени на знакомых нет!Ужас!надо что-то срочно делать!
Гилрен терпеть не могла светские приемы и королевские балы,иногда она жалела что родилась в королевской семье-Но с другой стороны все меня слушаются!-приободрила сама себя-Нет,всеравно плохо,я даже не могу повидться с подругой детства ,Эарвен,только через два месяца!!!!Кошмар,как так можно? -сказав, девушка начала писать письмо знакомой:Эарвен,нам надо встретиться я хочу кое-что тебе показать.Спасибо за приглашение.
     Твоя подруга,Гилрен.

Держи,Гектор,отнеси своей хозяйке.-сказала девушка,привязывая письмо к лапке голубя-Лети!

0

3

В открытое окно влетел небольшой коричневый голубь.
-Ты уже прилетел,Мирокко?-девушка была немного удивлена-Принес ответ?
Принцесса дала голубю несколько зерен и отвязала записку от ножки.
Приветствую Тебя Гилрен!Надеюсь,Ты не слишком занята,чтобы уделить мне один день(а может и больше).Приезжай ко мне на остров.Обговорим пару моментов.Да и просто,по-дружески побеседуем-давно ведь не виделись.
      Эарвен
.
Ура!!!Я нашла повод для выхода из замка!-девушка была счастлива-Поедем,посмотрим как там у них на острове все изменилось.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно